Горячая продажа 50 шт. 100 шт. SC APC Быстрый разъем одномодовый разъем FTTH инструмент холодной разъем инструмент волоконно оптический Быстрый коннектор 53 мм
  • Sellerpl.ilafiu.co
  • Price of3 850,81-5 904,57руб.
  • Your Price3 311,70 - 5 077,93 руб.
  • ShippingFree Shipping
  • Discount% off
  • Ratings3.4 (193)

Детали изображения

Горячая продажа 50 шт. 100 шт. SC APC Быстрый разъем одномодовый разъем FTTH инструмент холодной разъем инструмент волоконно оптический Быстрый коннектор 53 мм - 1Горячая продажа 50 шт. 100 шт. SC APC Быстрый разъем одномодовый разъем FTTH инструмент холодной разъем инструмент волоконно оптический Быстрый коннектор 53 мм - 2Горячая продажа 50 шт. 100 шт. SC APC Быстрый разъем одномодовый разъем FTTH инструмент холодной разъем инструмент волоконно оптический Быстрый коннектор 53 мм - 3Горячая продажа 50 шт. 100 шт. SC APC Быстрый разъем одномодовый разъем FTTH инструмент холодной разъем инструмент волоконно оптический Быстрый коннектор 53 мм - 4Горячая продажа 50 шт. 100 шт. SC APC Быстрый разъем одномодовый разъем FTTH инструмент холодной разъем инструмент волоконно оптический Быстрый коннектор 53 мм - 5Горячая продажа 50 шт. 100 шт. SC APC Быстрый разъем одномодовый разъем FTTH инструмент холодной разъем инструмент волоконно оптический Быстрый коннектор 53 мм - 6

информация о продукте

1 Product introduction

1.6

 

Описание продукта:

Быстросборный соединитель (также именуемый «неполированный соединитель», «предварительно полированный соединитель» или «быстрый соединитель») является простым в установке устройством. Инструмент или джиг не требуются. Он универсальный для 250um/900um/2,0 мм/3,0 мм/плоский кабель.

Он был разработан для быстрого завершения с предварительно отполированным разъемом. Использование технологии V groove не требует эпоксидной смолы. Благодаря прозрачному корпусу результат соединения сразу же можно увидеть с помощью проверки волокна. Это идеальное решение, либо для наружного завода, либо внутри здания.

Волоконно-оптический Быстрый разъем
1. Простая структура
2. Экономия времени
3. Низкая потеря вставки.
 
2 spec
 
Особенности
1. На основе вставляемой не заданной технологии трубки
2. Прецизионные керамические компоненты со-осевые Самоцентрирующиеся, отличные и прочные оптические свойства
3. Оптическое волокно подходит по осям эластичным способом и позволяет избежать абсолютно любого фальшивого соединения
4. Тройной зажим через обнаженное волокно, плотный буфер и кабель и т. д., может использоваться в качестве патчкорда
5. Высокая прочность на растяжение на линии оптического быстрого разъема после завершения, всегда держать соединение под силой от прокладки кабелей и рисования.
6. Встроенная защита корпуса, чтобы выдерживать суровые условия эксплуатации.
7. Непосредственно подключается к ONU без любой оптической розетки, что снижает стоимость FTTH.
8. Высокая скорость и простота установки со средним временем сращивания 100 сек
9. Более низкое требование к привычке рабочая и рабочая среда требует к строителю.
10. Видимое Качество установки; независимо от любого источника дальнего конца светильник и специальное устройство, удовлетворяющее кабельной конструкции любым секционным способом.

Параметры

ПредметТехнические параметры
Подходит дляКабель-капельница 3,1x2,0 мм
Диаметр оптического волокна125μm (657A & 657B)
Плотным буфером диаметр250 мкм
Режим волокнаОдиночный режим
Управление времениОколо 100 с (без волокон)
Потери вставки≤ 0,3 дБ (1310 нм и 1550 нм)
Обратные потери≥40dB
Прочность крепления обнаженного волокна> 5 N
Прочность крепления держателя из обнаженного волокна> 10 N
Предел прочности при растяжении> 50 N
Рабочая температура-40 ~ + 80 °C
On-line прочность на растяжение (20 N)IL ≤ 0,2 дБ RL ≤ 5 дБ
Механическая прочность (500 раз)IL ≤ 0,2 дБ RL ≤ 5 дБ
Испытание на Выпадение (высота выпадения 4 м,
Один раз в направлении, полностью 3 раза)
IL ≤ 0,2 дБ RL ≤ 5 дБ

4 package

540fc53dcbe7e178691574e0e5ea0c41727b5435827da4d16b820aeea198ced3886f3032082c2173631cbfa7b22eff7f8715049b6c3ae1c9f3f1bf344cbefdb6d2057e4d70192ea5b738e3fac1b

5 shopping notice

service picture

Похожий товар : Fiber Optical

100 шт SC UPC оптоволоконный быстрый разъем FTTH SC быстрый одномодовый SC/UPC оптоволоконный Быстрый разъем для FTTH проекта
100 шт SC UPC оптоволоконный быстрый разъем FTTH SC быстрый одномодовый SC/UPC оптоволоконный Быстрый разъем для FTTH проекта
проверить скидку
Портативный 400X 200X Увеличение волоконно оптический инспекционный микроскоп SC FC ST LC волокно конец лицевой области с 1,25 мм 2,5 мм адаптером
Портативный 400X 200X Увеличение волоконно оптический инспекционный микроскоп SC FC ST LC волокно конец лицевой области с 1,25 мм 2,5 мм адаптером
проверить скидку
DC12V 6 Вт RGB светодиодный потолочный светильник на крыше автомобиля волоконно оптический Srat комплект 380strands * 2 м/3 м оптическое волокно + 28Key RR пу...
DC12V 6 Вт RGB светодиодный потолочный светильник на крыше автомобиля волоконно оптический Srat комплект 380strands * 2 м/3 м оптическое волокно + 28Key RR пу...
проверить скидку
FC/UPC SC/UPC OTDR Dead Zone Eliminator, оптоволоконные кольца, оптоволоконный OTDR launch Cable Box SM 1310/1550nm Бесплатная доставка
FC/UPC SC/UPC OTDR Dead Zone Eliminator, оптоволоконные кольца, оптоволоконный OTDR launch Cable Box SM 1310/1550nm Бесплатная доставка
проверить скидку
FS 60F 2019 новый продукт FTTH волоконно оптический сварочный аппарат для сращивания оптического волокна
FS 60F 2019 новый продукт FTTH волоконно оптический сварочный аппарат для сращивания оптического волокна
проверить скидку
1 рулон X Sparking flash point glow PMMA Пластиковый волоконно оптический Блестящий кабель 150 м/350 м/700 м/1500 м/2700 м/рулон Экспресс Бесплатная доставка
1 рулон X Sparking flash point glow PMMA Пластиковый волоконно оптический Блестящий кабель 150 м/350 м/700 м/1500 м/2700 м/рулон Экспресс Бесплатная доставка
проверить скидку
Pro мини волоконно оптический рефлектометр 980rev с 9 функциями VFL OLS OPM карта событий 24dB для 64 км волоконный кабель Ethernet тестер
Pro мини волоконно оптический рефлектометр 980rev с 9 функциями VFL OLS OPM карта событий 24dB для 64 км волоконный кабель Ethernet тестер
проверить скидку
3g HD SDI видео/аудио/RS485 передача данных через Волоконно Оптические медиаконвертеры передатчик приемник SDI волоконный удлинитель одиночный во...
3g HD SDI видео/аудио/RS485 передача данных через Волоконно Оптические медиаконвертеры передатчик приемник SDI волоконный удлинитель одиночный во...
проверить скидку
2 аудио над FC волоконно оптический расширитель (один способ) передатчик и приемник, для аудио Интерком вещательной системы (Tx/Rx) комплект
2 аудио над FC волоконно оптический расширитель (один способ) передатчик и приемник, для аудио Интерком вещательной системы (Tx/Rx) комплект
проверить скидку
Бесплатная доставка Волоконно оптическое оборудование 1525 1565nm (C + L полоса) 3 порта волоконно оптический циркулятор С FC разъем для ПК
Бесплатная доставка Волоконно оптическое оборудование 1525 1565nm (C + L полоса) 3 порта волоконно оптический циркулятор С FC разъем для ПК
проверить скидку