Maykit Fun fitness волоконно оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель
  • Sellerpl.ilafiu.co
  • Price of17 648,03-20 250,79руб.
  • Your Price12 530,10 - 14 378,07 руб.
  • ShippingFree Shipping
  • Discount% off
  • Ratings3.9 (681)

Детали изображения

Maykit Fun fitness волоконно оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель - 1Maykit Fun fitness волоконно оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель - 2Maykit Fun fitness волоконно оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель - 3Maykit Fun fitness волоконно оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель - 4Maykit Fun fitness волоконно оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель - 5Maykit Fun fitness волоконно оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель - 6

информация о продукте

HTB1VbHtkSBYBeNjy0Feq6znmFXaH

1_02 fibre optic sensory kitlight source and polymer tails

Maykit Fun fitness волоконно-оптические сенсорные игрушки для детей с безопасным 3*0,75 мм волоконно-оптическим кабелем 16 Вт RGB Оптическое волокно светодиодный излучатель

Модель: LSK-01

 

Mayki предлагает один из типов сенсорных комплектов освещения-изменение цвета. Типы набора жгутов ИНН сделаны из полимерного волокна и как и все наши оптические комплекты волокна безопасны для того чтобы касаться так как никакое электричество или тепло не передаются через волокно.

Название продуктаВолоконно-оптические сенсорные комплект
МодельLSK-01
Размер машины115*95*55 мм
Светодиодный мощность16 Вт RGB светодиодный
Волоконно-оптический кабель Кол-во160 шт. 3*0,75 мм
Длина волокна3 м
Обновление

Более безопасно: концы герметичны и ПВХ обшивка

Для пищевых продуктов

Лучший светильник: разъем из полированного волокна

СертификатОт производителя (Сертификация CE & по ограничению на использование опасных материалов в производстве электрического и электронного оборудования, утвержденный
Посылка в комплекте

1. 16 Вт RGB светодиодный светильник источник, 1 шт.

2. 28 кнопок RF пульт дистанционного управления, 1 шт.

3. 160 шт. 3*0,75 мм Блестящий волоконно-оптический кабель с прозрачной ПВХ крышкой длиной 3 м

Концы герметичные и ПВХ обшивка пищевого качества

С полированной волоконно-оптический соединитель

4. Адаптер питания, 1 шт.
5. Руководство пользователя, 1 шт.
Полноразмерный волоконно-оптический сенсорный светильник

Fiber light sensory integration therapy with sparkle fibre and projector

Повышения безопасности

Fiber light sensory integration therapy with sparkle fibre and projector

Яркость обновления

Fiber light sensory integration therapy with sparkle fibre and projector

Сценическое освещение

Fiber light sensory integration therapy with sparkle fibre and projector

Над луной с радостью и надеждой


Fiber light sensory integration therapy with sparkle fibre and projector

HTB1uNz4aRjTBKNjSZFNq6ysFXXap

HTB1hSl6dQKWBuNjy1zjq6AOypXaz

Похожий товар : Fiber Optical

Оптоволоконный идентификатор 750nm 1700nm SM и мм волоконный кабель FF 3306A
Оптоволоконный идентификатор 750nm 1700nm SM и мм волоконный кабель FF 3306A
проверить скидку
12 В Автомобильный светодиодный волоконно оптический светильник, приложение Bluetooth, умное управление музыкой, звездное небо, светильник, комп...
12 В Автомобильный светодиодный волоконно оптический светильник, приложение Bluetooth, умное управление музыкой, звездное небо, светильник, комп...
проверить скидку
90% НОВОЕ б/у оборудование 20 шт huawei Gpon Onu HG8310M ftth ont волоконно оптический маршрутизатор 1GE без питания и коробки
90% НОВОЕ б/у оборудование 20 шт huawei Gpon Onu HG8310M ftth ont волоконно оптический маршрутизатор 1GE без питания и коробки
проверить скидку
Лидер продаж волоконно оптический рулонный конец светящийся PMMA Пластиковый волоконно оптический конец светящийся кабель для оптоволоконн...
Лидер продаж волоконно оптический рулонный конец светящийся PMMA Пластиковый волоконно оптический конец светящийся кабель для оптоволоконн...
проверить скидку
3g HD SDI видео/аудио/RS485 передача данных через Волоконно Оптические медиаконвертеры передатчик приемник SDI волоконный удлинитель одиночный во...
3g HD SDI видео/аудио/RS485 передача данных через Волоконно Оптические медиаконвертеры передатчик приемник SDI волоконный удлинитель одиночный во...
проверить скидку
100 шт SC UPC оптоволоконный быстрый разъем FTTH SC быстрый одномодовый SC/UPC оптоволоконный Быстрый разъем для FTTH проекта
100 шт SC UPC оптоволоконный быстрый разъем FTTH SC быстрый одномодовый SC/UPC оптоволоконный Быстрый разъем для FTTH проекта
проверить скидку
8 в 1 волокно комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH FC 6S волокно Кливер оптический измеритель мощности 12 км Визуальный деф...
8 в 1 волокно комплект инструментов для работы с оптическим кабелем FTTH FC 6S волокно Кливер оптический измеритель мощности 12 км Визуальный деф...
проверить скидку
Портативный 400X 200X Увеличение волоконно оптический инспекционный микроскоп SC FC ST LC волокно конец лицевой области с 1,25 мм 2,5 мм адаптером
Портативный 400X 200X Увеличение волоконно оптический инспекционный микроскоп SC FC ST LC волокно конец лицевой области с 1,25 мм 2,5 мм адаптером
проверить скидку
2 аудио над FC волоконно оптический расширитель (один способ) передатчик и приемник, для аудио Интерком вещательной системы (Tx/Rx) комплект
2 аудио над FC волоконно оптический расширитель (один способ) передатчик и приемник, для аудио Интерком вещательной системы (Tx/Rx) комплект
проверить скидку
FC/UPC SC/UPC OTDR Dead Zone Eliminator, оптоволоконные кольца, оптоволоконный OTDR launch Cable Box SM 1310/1550nm Бесплатная доставка
FC/UPC SC/UPC OTDR Dead Zone Eliminator, оптоволоконные кольца, оптоволоконный OTDR launch Cable Box SM 1310/1550nm Бесплатная доставка
проверить скидку