Бесплатная доставка SC/APC SC/APC OTDR Dead Zone Eliminator, волоконные кольца 500 м волоконно оптический OTDR launch кабельный ящик 1 км 2 км SM 1310/1550 нм
  • Sellerpl.ilafiu.co
  • Price of3 659,53-4 686,77руб.
  • Your Price
  • ShippingFree Shipping
  • Discount% off
  • Ratings4.4 (853)

Детали изображения

Бесплатная доставка SC/APC SC/APC OTDR Dead Zone Eliminator, волоконные кольца 500 м волоконно оптический OTDR launch кабельный ящик 1 км 2 км SM 1310/1550 нм - 1Бесплатная доставка SC/APC SC/APC OTDR Dead Zone Eliminator, волоконные кольца 500 м волоконно оптический OTDR launch кабельный ящик 1 км 2 км SM 1310/1550 нм - 2Бесплатная доставка SC/APC SC/APC OTDR Dead Zone Eliminator, волоконные кольца 500 м волоконно оптический OTDR launch кабельный ящик 1 км 2 км SM 1310/1550 нм - 3Бесплатная доставка SC/APC SC/APC OTDR Dead Zone Eliminator, волоконные кольца 500 м волоконно оптический OTDR launch кабельный ящик 1 км 2 км SM 1310/1550 нм - 4Бесплатная доставка SC/APC SC/APC OTDR Dead Zone Eliminator, волоконные кольца 500 м волоконно оптический OTDR launch кабельный ящик 1 км 2 км SM 1310/1550 нм - 5

информация о продукте

OTDR кабель-удлинитель

В основном используется для изготовления OTDR тест слепой области, середина оптического волокна без каких-либо сплавов, небольшой размер, светильник вес, легко носить с собой.
Одиночный режим (9/125), мульти-режим (62,5/125)
Длина 1 км
Потеря менее или равна 0,5 дБм/км
С отличной производительностью уплотнения, водонепроницаемостью, противообрастающей и взрывозащищенной
Изображение продукта:
IMG_4333IMG_4331IMG_4307IMG_4193IMG_3767IMG_3951IMG_3983IMG_3804IMG_3809IMG_3709IMG_4041IMG_3687
 
 
 
Товар был обновлен, и интерьер немного отличается от внешней коробки. Изображение не было обновлено вовремя, пожалуйста, извините! Если вы возражаете, пожалуйста, не платите. Спасибо
 
 

 

Похожий товар : Fiber Optical

Лидер продаж волоконно оптический рулонный конец светящийся PMMA Пластиковый волоконно оптический конец светящийся кабель для оптоволоконн...
Лидер продаж волоконно оптический рулонный конец светящийся PMMA Пластиковый волоконно оптический конец светящийся кабель для оптоволоконн...
проверить скидку
Sumitomo FC 6S волоконно оптический Кливер FC 6S/сварочный аппарат цена/волоконно оптический режущий инструмент
Sumitomo FC 6S волоконно оптический Кливер FC 6S/сварочный аппарат цена/волоконно оптический режущий инструмент
проверить скидку
Оптоволоконный идентификатор 750nm 1700nm SM и мм волоконный кабель FF 3306A
Оптоволоконный идентификатор 750nm 1700nm SM и мм волоконный кабель FF 3306A
проверить скидку
Портативный 400X 200X Увеличение волоконно оптический инспекционный микроскоп SC FC ST LC волокно конец лицевой области с 1,25 мм 2,5 мм адаптером
Портативный 400X 200X Увеличение волоконно оптический инспекционный микроскоп SC FC ST LC волокно конец лицевой области с 1,25 мм 2,5 мм адаптером
проверить скидку
1 рулон X Sparking flash point glow PMMA Пластиковый волоконно оптический Блестящий кабель 150 м/350 м/700 м/1500 м/2700 м/рулон Экспресс Бесплатная доставка
1 рулон X Sparking flash point glow PMMA Пластиковый волоконно оптический Блестящий кабель 150 м/350 м/700 м/1500 м/2700 м/рулон Экспресс Бесплатная доставка
проверить скидку
100 шт SC UPC оптоволоконный быстрый разъем FTTH SC быстрый одномодовый SC/UPC оптоволоконный Быстрый разъем для FTTH проекта
100 шт SC UPC оптоволоконный быстрый разъем FTTH SC быстрый одномодовый SC/UPC оптоволоконный Быстрый разъем для FTTH проекта
проверить скидку
FC/UPC SC/UPC OTDR Dead Zone Eliminator, оптоволоконные кольца, оптоволоконный OTDR launch Cable Box SM 1310/1550nm Бесплатная доставка
FC/UPC SC/UPC OTDR Dead Zone Eliminator, оптоволоконные кольца, оптоволоконный OTDR launch Cable Box SM 1310/1550nm Бесплатная доставка
проверить скидку
Бесплатная доставка CA 15 волоконный Кливер оптический нож из оптического волокна волоконно оптический отстойник Высокоточный Кливер волок...
Бесплатная доставка CA 15 волоконный Кливер оптический нож из оптического волокна волоконно оптический отстойник Высокоточный Кливер волок...
проверить скидку
Встроенный тип волокна 100 шт. fujikura оптическое волокно быстрый холодный разъем FTTH 3N8802 tlcSC Одномодовый UPC/APC Быстрый разъем
Встроенный тип волокна 100 шт. fujikura оптическое волокно быстрый холодный разъем FTTH 3N8802 tlcSC Одномодовый UPC/APC Быстрый разъем
проверить скидку
2 аудио над FC волоконно оптический расширитель (один способ) передатчик и приемник, для аудио Интерком вещательной системы (Tx/Rx) комплект
2 аудио над FC волоконно оптический расширитель (один способ) передатчик и приемник, для аудио Интерком вещательной системы (Tx/Rx) комплект
проверить скидку